25 апр. 2011 г.

Экстремальные аттракционы

Вопросы дополнительного заработка волнуют многих. Одни плывут по течению, другие задумываются о собственном деле. Если вы относитесь ко второй категории и решили организовать бизнес, не обязательно идти проторенной дорожкой и открывать еще один бутик или кафе. Подумайте о горожанах, которые хотят отдохнуть, весело провести время с детьми или друзьями и предложите им что-то необычное, то, что привлечет внимание максимально широкой аудитории.   Экстремальные аттракционы в Украине сегодня пользуются особой популярностью и потому мы предлагаем организовать прокат зорбов, бамперболов, джамперов. Реализовать подобный проект можно в любом городе, где есть открытые площадки, парки. Наличие в городской черте какого-либо водоема расширяет возможности, так как в прокат можно сдавать акваскиперы, водные роллеры и шары.   Почему именно этот вид заработка? – спросите вы. Бизнес прокат аттракционов выгоден по многим причинам:
-  подходит данный бизнес для женщин и мужчин
-  для начала работы не нужен огромный стартовый капитал (вы приобретаете только нужные вам приспособления)
-  летние аттракционы можно разместить на любых площадках, покрытых шершавым асфальтом, гладким бетоном или тротуарной плиткой. Подойдет также хорошо утрамбованный грунт или деревянный настил
-  перед началом работы аттракционов не обязательно проводить крупномасштабных рекламных кампаний: о себе можно уведомить через социальные сети, знакомых, небольшие объявления. В данном случае не стоит игнорировать и «сарафанное радио»
-  в целевую аудиторию попадают люди всех возрастных категорий, начиная детьми и заканчивая любителями экстрима солидного возраста
-  аттракционы можно сдавать в прокат всю неделю или только в выходные дни: не увольняясь с основного места работы, вы займете себя в уикенд и обеспечите себе дополнительный заработок.  
Плюсом данной идеи домашнего бизнеса является то, что такой вид отдыха подойдет не только семьям с детьми, но и небольшим компаниям друзей или коллег по работе. Организовав всевозможные конкурсы, одиночные или командные соревнования с вручением небольших призов или без них, вы обеспечите море веселья, позитивных эмоций участникам, болельщикам и обычным зрителям. И, таким образом, привлечете новых клиентов.   Если вы хотите организовать выгодный бизнес с нуля в Украине, попробуйте экстремальные аттракционы. Звоните в Orbittrade, заказывайте аттракционы и уже через пар дней сможете начать собственное восхождение к вершине успеха и финансового благополучия.

 Использовано материалы orbittrade.com.ua

2 комментария:

  1. Идея вовсе неплохая, но атракционы нужно поддерживать в нормальном тех состоянии, а это не из мелких расходов.

    ОтветитьУдалить
  2. откуда спускать эту штуку думаю можно найти везде. Это удовольствие не из дешевых, но при умелом подходе думаю за один сезон полностью окупится.

    ОтветитьУдалить